VOUS TROUVEREZ CI-DESSOUS LE PROGRAMME DE LA SEMAINE ET DU WEEK-END POUR NOS ÉQUIPES DE BASKET DE L’USD
Vendredi 12 avril 2019

Départementale Masculine 3 (Seniors M), Poule A, match n°1466
21h00 à Dax, salle Maurice Boyau,
US Dax 2 – Réal Chalossais 4
Arbitres clubs

Samedi 13 avril 2019

U09 Mixtes (Mini-poussins), 2° phase, Débrouillés D2
Saison régulière terminée

U11M (Poussins), 3° phase, Division 3
Saison régulière terminée

U13F (Benjamines)
Régionale Niveau 1, Poule C, match n°1279
13h00 à Anglet, Complexe sportif El Hogar,
Anglet Côte Basque Basket – Adour Dax Basket

3° phase, Division 2, Poule D, match n°4641
13h00 à Dax, salle Maurice Boyau,
US Dax – En Arengosse / Rion-Boos
Arbitres Clubs

U13M (Benjamins), 3° phase, Division 2, Poule B, match n°5682
14h30 à Dax, salle Maurice Boyau,
US Dax – En CTC Hagetmau Clubs Unis (HCU)—ASCH 2
Arbitres clubs

U15F (Minimes F.), 3° phase, Division 2, Poule B, match n°5368
16h00 à Dax, salle Maurice Boyau,
US Dax – Tursan Basket Chalosse
Arbitres clubs

U15M (Minimes M.),
Régionale Niveau 2, Poule D, match n°4313
17h00 à Bordeaux, salle Malleret, Match avancé du samedi 27 avril !
Union Saint-Bruno Bordeaux – Adour Dax Basket 2

3° phase, Division 1, Poule B, match n°5177
15h00 à Saint-Vincent-de-Paul Buglose
UJS Buglose Pontonx 1 – US Dax 3
Arbitres officiels

3° phase, Division 2
Saison régulière terminée

Départementale Masculine 2 (Seniors M), Poule A, match n°673
22h00 à Pontonx-sur-Adour, gymnase municipal,
UJS Buglose Pontonx 2 – US Dax 1

Nationale 2 Masculine Masculin, Poule B, match n°653
19h00 à Gamarde-les-bains, arènes couvertes,
IE Dax Gamarde Goos Basket 1 – Pornic Basket St Michel

 

Dimanche 14 avril 2019

Nationale U15M Elite (Minimes France), Groupe A, Poule B, match n°512
13h15 à Dax, salle Maurice Boyau,
IE CTC Grand Dax Basket – Cholet Basket

U17M (Cadets), 3° phase, Division 1, Poule A, match n°4843
15h00 à Pomarez, salle André Garbay,
En CTC ABC—CDC Castel-Gaujacq – En CTC Grand Dax Basket—ADB 3

Nationale U18M Elite (Cadets France), Groupe A, Poule B, match n°512
15h30 à Dax, salle Maurice Boyau,
IE CTC Grand Dax Basket 1 – Cholet Basket

U20M (Juniors), 2° phase
Phase de saison régulière terminée.