VOUS TROUVEREZ CI-DESSOUS LE PROGRAMME DE LA SEMAINE ET DU WEEK-END POUR NOS ÉQUIPES DE BASKET DE L’USD
Samedi 23 Mars 2019

U09 Mixtes (Mini-poussins), 2° phase, Débrouillés D2, Poule B, match n°6846
10h00 à Dax, salle Maurice Boyau,
US Dax – Basket Tercis Oeyreluy
Arbitres clubs

U11M (Poussins), 3° phase, Division 3, Poule E, match n°6189
14h00 à Dax, salle V. Paticat,
Adour Dax Basket 2 – US Dax 1

Poule F, match n°6192
13h00 à Vieux-Boucau,
Club Sportif Vieux-Boucau – US Dax 2

U13F (Benjamines), Régionale Niveau 1, Poule C, match n°1237
15h00 à Varès, salle des sports,
IE CTC Villages du Tonneinquais—Tonneins Basket Club – Adour Dax Basket

3° phase, Division 2, Poule D, match n°4617
11h00 à Dax, salle Maurice Boyau,
US Dax – Labenne OSC 2
Arbitres clubs

U13M (Benjamins), 3° phase, Division 2, Poule B, match n°5657
15h00 à Larrivière,
Larrivière Cazères Basket – US Dax

U15F (Minimes F.), 3° phase, Division 2, Poule B, match n°5356
15h00 à Dax, salle Maurice Boyau,
US Dax – En CTC Auribat-en-Chalosse—CFR Préchacq-les-bains 2
Arbitres clubs

U15M (Minimes M.), Régionale Niveau 2, Poule D, match n°4287
13h00 à Layrac, gymnase municipal,
IE CTC ABCLA—Agen Basket Club – Adour Dax Basket 2

Attention: possibilité de modification et d’échange de créneau pour les U15M à 13h00 et les U15F à 15h00

3° phase, Division 1, Poule B, match n°5165
13h00 à Dax, salle Maurice Boyau,
US Dax 3 – Amou Bonnegarde Nassiet
Arbitres Désignés

3° phase, Division 2, Poule B, match n°5167
17h00 à Dax, salle Maurice Boyau,
En CTC Grand Dax Basket—US Dax 4 – Saint-Médard Sport Mont-de-Marsan
Arbitres clubs

Départementale Masculine 2 (Seniors M), Poule A, match n°652
21h00 à Hinx, salle des sports,
Elan Chalossais 2 – US Dax 1

Nationale 2 Masculine Masculin, Poule B, match n°571
20h00 aux Sables-d’Olonnes, salle Beausejour,
Pays des Olonnes Basket 1 – IE Dax Gamarde Goos Basket 1

Dimanche 24 Mars 2019

U17M (Cadets), 3° phase, Division 1, Poule A, match n°4833
11h00 à Candresse, hall des sports,
En CTC Grand Dax Basket—Adour Dax Basket 3 – Club Amical Morcenx

Nationale U18M Elite (Cadets France), Groupe A, Poule B, match n°477
15h30 à Nantes, salle Sainte Marthe,
Hermines de Nantes Atlantique 1 – IE CTC Grand Dax Basket 1

U20M (Juniors), 1° phase, Poule B
Pas de match

Départementale Masculine 3 (Seniors M), Poule A, match n°1454
15h00 à Dax, salle Maurice Boyau,
US Dax 2 – Coteaux du Luy Basket 4
Arbitres clubs